Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Международная стратегия и кросс-культурный менеджмент»

Девятая международная конференция «Международная стратегия и кросс-культурный менеджмент» пройдет 21-22 октября 2011 года в городе Москва, Россия.

Организатор: Европейский институт современных исследований в области менеджмента. Конференция пройдет на базе Высшей школы бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова.

К участию в конференции приглашаются авторы теоретические и эмпирических исследований в области международной стратегии и кросс-культурного менеджмента. Особый интерес представляют работы, которые позволят улучшить диалог и интеграцию этих двух областей. Наиболее интересные и весомые работы, представленные на конференции, как и в прошлые годы будут опубликованы в специальном выпуске журнала, или его специальной рубрике.

Конференция будет проходить в формате презентации исследований и чтения докладов приглашенными ключевыми экспертами.

Автор лучшей работы будет отмечен наградой (предполагается присуждение приза за лучшую работу в общем конкурсе и приза молодым исследователям)

Срок подачи тезисов докладов для участия в конференции – 30 июня 2011

Подробная информация на английском языке: http://www.eiasm.org/frontoffice/event_announcement.asp?event_id=820

Неотъемлимой частью современного менеджмента является оценка эффективности работы персонала в организации. Если вы интересуетесь темой учета времени, управления бизнесом, аутсорсингом, то по указанной ссылке найдете много интересной информации.

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»