Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Белые ночи фандрайзинга: Поиск средств для развития людей, организаций, территорий»

Шестая международная практическая конференция «Белые ночи фандрайзинга: Поиск средств для развития людей, организаций, территорий» пройдет 27-30 июня 2012 г. в Санкт-Петербурге (Петергоф), Россия.

Организатор: Центр Развития некоммерческих организаций.

«Белые ночи…» — это уникальное событие, единственная ежегодная российская конференция по фандрайзингу (поиску средств на некоммерческие и благотворительные проекты). «Живо, динамично, ярко, насыщенно» — так характеризуют участники стиль конференции.

С 2006 года конференция проходила в Санкт-Петербурге под брендом «Белые ночи фандрайзинга». В этом, 2011 году V Международная практическая конференция прошла в нестоличном городе — Нижнем Новгороде, а в 2012 вновь возвращается в Санкт-Петербург.

За время проведения конференции в ней приняли участие более 600 человек из 13 стран и более чем 100 городов. Сотни руководителей и фандрайзеров вышли на совершенно новый уровень привлечения ресурсов к деятельности своих организаций.

В Программе:

  • 27 июня — Деловая экскурсия – серия визитов в петербургские НКО, органы власти, СМИ для знакомства с фандрайзинговым опытом;
  • 28 июня – Тренинг-день – мозаика тренингов и разборов по разным аспектам фандрайзинга от российских и зарубежных специалистов. Начальный и продвинутый уровень; Внимание! Новая тема в 2012 – Финансовая грамотность фандрайзера!
  • 29-30 июня – Конференц-дни — обзорные доклады, презентация успешного опыта, дискуссии и мастер-классы от экспертов-практиков

Хотите почувствовать поддержку мощного профессионального сообщества? Получить свежие идеи, импульс и силы для дальнейшей работы? Обменяться живым, свежим опытом, работающими рецептами привлечения средств? Услышать конкретные рекомендации для Вашей работы от коллег и экспертов? Приезжайте в 2012 году в Санкт-Петербург и участвуйте в единственной в России Международной практической конференции «Белые ночи фандрайзинга».

Участие:

  • Участие платное, при ранней регистрации и за нескольких участников от одной организации – скидки. Вы можете выиграть бесплатное участие в конференции и проезд в Санкт-Петербург в конкурсе
  • Внимание! Вы можете выиграть бесплатное участие в конференцию и оплату проезда в конкурсе “Финансовый Менеджмент: лучшие решения российских НКО”
Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»

Все новости конференции и регистрация — на сайте www.fr.crno.ru — подпишитесь на рассылку конференции

Контактные лица: Директор конференции – Ксения Чупрова: +7-812-718-3794, ksenia@crno.ru, по программе и партнерству – Анна Клёцина:annak@crno.ru

Поделиться: