Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Международный Симпозиум в Университете Сант-Галлен и конкурс эссе

С 6 по 8 мая 2015 года в Университете Сант-Галлен (г. Сант-Галлен, Швейцария) состоится 45-й Международный Симпозиум, целью которого является проведение интеллектуального диалога между сегодняшними и будущими управленцами и обсуждение вопросов, связанных с современными мировыми проблемами.

Участниками Симпозиума будут студенты вузов, расположенных по всему миру, разных уровней подготовки, а также представители политической, экономической и академической элиты зарубежных стран.

Отбор студентов для участия в Симпозиуме будет проводиться на основании представленных на конкурс эссе, которые будет оценивать независимое жюри, состоящее из профессоров, руководителей корпораций, политиков.

Студенты, которые пройдут конкурсный отбор, получат стипендию, покрывающую все расходы, связанные с данным мероприятием. Кроме того, три лучших студенческих эссе получат приз по 20 000 евро.

Работы необходимо присылать на английском языке до 1 февраля 2015 года. Размер эссе о политике и лидерстве «Proudly Small» — максимум 2100 слов.

Сайт симпозиума: http://www.symposium.org/apply

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов