Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Год бесплатного обучения иностранному языку для мамы и ребенка

Проект «Мама работает» проводит конкурсный отбор на бесплатное обучение иностранному языку мам с детьми.

Социальный проект «Мама работает» проводит конкурсный отбор на участие в новом проекте «StarTalk Мама». В 2015 – 2016 учебном году мама и ее ребенок возрасте от семи до 16 лет смогут обучиться одному из пяти иностранных языков на выбор (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский) в Школе иностранных языков Star Talk.

Мама сможет использовать полученные знания для поиска работы в международной компании, для поступления в престижные Российские и иностранные вузы или получения новой должности с более высоким доходом.

Ребенок сможет не только значительно повысить свой уровень владения иностранным языком и, как следствие, оценки в школе, но также научится с удовольствием говорить на языке и снять языковой барьер. Если ребенок заканчивает школу, то он сможет пройти специализированный курс подготовки к сдаче ЕГЭ по английскому языку.

Чтобы стать участницей проекта необходимо:

  • Заполнить форму по ссылке.
  • Рассказать в одной или нескольких социальных сетях на своей странице, почему вам и вашему ребенку необходимо выучить иностранный язык, разместив пост с указанием хештега проекта: #startalkmama, а также хештегов организаторов: #startalk #start2talk #мамаработает.
  • Прислать ссылку на размещенный материал на электронные адреса организаторов: pr@start2talk.ru, pr@mamaw.ru.
    Выложить обращение до 2 октября 2015 года.

Героиня проекта будет определена 5 октября. Процесс обучения в рамках проекта «StarTalk Мама» будет сниматься телеканалом «Семья ТВ». Желающие смогут следить за успехами мамы и ребенка, их мотивацией и результатами.

На протяжении всего срока обучения мама будет регулярно вести блог и делиться с подписчиками и телезрителями своими впечатлениями.

Сайт конкурса: http://mamaw.ru/shkola-inostrannyih-yazyikov-startalk-i-mama-rabotaet-otkryivayut-konkurs-na-uchastie-v-novom-proekte-startalk-mama/

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»