Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Приглашаются волонтеры на Универсиаду 2017 в Алматы (Казахстан)

Волонтеры к предстоящей 28-ой Всемирной Универсиаде Алматы 2017 пройдут строгий, но тем не менее доступный для каждого отбор. Требования к волонтерам – это знание языков и опыт работы волонтером на крупных мероприятиях.

Всемирная Универсиада Алматы 2017 пройдет с 28 января по 8 февраля в 2017 году. По предварительным данным, в ней примут участие свыше пяти тысяч студентов из 50 стран, входящих в альянс FISU. Планируется задействовать порядка трех тысяч волонтеров.

Талисманом зимней Всемирной универсиады 2017 года в Алматы выбран сокол-сункар, что, по мнению разработчиков, олицетворяет скорость, легкость, энергию и жажду побед. Логотип представлен в виде стилизованных крыльев, имеющих четко выраженную динамичную форму. В соответствии с этой символикой, лозунгом Универсиады в Алматы стал слоган «Расправь свои крылья!».

Иностранным и иногородним жителям должно быть 18 лет на период января 2017 года.

Для участия заполните «Анкету волонтера», в которой любой желающий может оставить свои данные и ждать подтверждения в виде анкеты с логотипом. Заявки на волонтерство будут приниматься до конца 2016 года.

Международные волонтёры пройдут предварительное скайп – собеседование. Рейтинг готовности будет учитываться из рекомендательных писем организаторов крупных мероприятий, в которых принял участие волонтер.

Основной принцип при наборе волонтеров на столь значимое событие : Качество, опыт, и главное, интерес.

Волонтерам будет предоставляться место проживания.

Заполните анкету волонтера: http://almaty2017.com/anketa-volontera/

Поделиться: