Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Образовательный проект «Территория УСПЕХА» 2016

Стартовал прием заявок на Открытый общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА» в 2016 году.

Открытый общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА» – площадка дополнительного неформального образования для молодежи в возрасте от 16 до 30 лет.

Калининградская региональная организация РСМ приглашает активистов органов студенческого самоуправления, кураторов академических групп, руководителей и лидеров студенческих клубов и общественных организаций, руководителей и лидеров творческих, волонтерских объединений и советов (комиссий) по качеству образования к участию в Проекте.

Этой весной он пройдет по следующим направлениям:

  • Студенческое самоуправление
  • Качество образования
  • АРТ-менеджмент
  • Волонтерство
  • ЦРОД Team

Как стать участником Проекта?

  1. Необходимо связаться с администрацией вашего учебного заведения (отделом по внеурочной/воспитательной работе) и узнать у них возможность формирования делегации на проект, заполнить индивидуальную анкету и проследить, чтобы ее отправили вместе с общей заявкой в оргкомитет до 18:00 (время московское) 11 апреля 2016 года.
  2. Если вы готовы принимать участие в проекте самостоятельно, без участия учебного заведения в организации вашей поездки, вам также необходимо заполнить индивидуальную заявку на участие, отправить ее на электронную почту studorg39@gmail.com с пометкой «Заявка участника» и ждать ответное сообщение от организаторов Проекта.

ОООП «Территория УСПЕХА» пройдет на территории Калининградской области с 26 апреля по 1 мая 2016 года.

Общая заявка ТУ весна 2016: http://vk.cc/4P9P4T

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»