Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Международная конференция «Россия и Турция в современной системе глобальной и региональной безопасности»

Стартовал конкурс на полную или частичную оплату проезда, проживания и питания участников в международной конференции «Россия и Турция в современной системе глобальной и региональной безопасности».

Организаторы: АНО “Центр востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии” при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспирантов.

Цель конференции – изучить подходы России и Турции к обеспечению безопасности, соотнести интересы двух игроков в контексте трансформаций в региональной и международно- политической среде.

Язык конференции – русский.

Время выступления участника – 8 минут. Выступление участника – краткое изложение присланной заранее статьи.

С июля по сентябрь 2016 года проводится конкурс на полную или частичную оплату проезда, проживания и питания участников. Отбор победителей будет производиться на основе статей по теме конференции, которые вместе с официальной заявкой (пример заявки приведен ниже), необходимо прислать на адрес centervostok@mail.ru до 25 сентября 2016 года.

Студентов, не претендующих на финансирование, просим направить заявку и текст доклада по адресу, указанному выше, до 16 октября 2016 года.

Заявки на присутствие принимаются до 23 октября 2016 года.

По итогам конференции планируется издание сборника.

Требования к статьям: объем материала – 5-10 страниц, гарнитура Times New Roman, шрифт 14, межстрочный интервал – одинарный, без интервалов между абзацами, выравнивание по ширине; фамилия, инициалы автора и заголовок по центру полужирным шрифтом, постраничные ссылки и библиография.

Место проведения будет сообщено позднее всем подавшим заявку.

Заявка на участие: скачать.


Поделиться:

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов