Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Природный парк «Вулканы Камчатки» объявляет о наборе волонтеров

Для выполнения строительных и хозяйственных работ на кордонах «Центральный», «Мыс Налычева» и «Авачинский» (кластер «Налычево», КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки») в летний период 2016 года требуются волонтеры.

Предпочтение отдается мужчинам в возрасте от 21 года до 50 лет, в хорошей физической форме. Основная деятельность, в которой будут задействованы волонтеры, связана с выполнением различных хозяйственных и строительных работ на природоохранных кордонах (мелкий текущий ремонт и уборка служебных помещений). Период пребывания на территории Налычевского кластера ввиду отдаленности составляет не менее одного месяца на кордонах «Центральный» и «Мыс Налычева» и не менее двух недель на кордоне «Авачинский».

Природный парк «Вулканы Камчатки» обеспечивает волонтеров проживанием, а также берет на себя вопросы с доставкой на территорию. Волонтер должен быть иметь при себе рабочую одежду и продукты питания.

Желающим принять участие в волонтёрской работе необходимо прислать небольшое резюме с пометкой «Волонтерство в Налычево» в отдел охраны на адрес электронной почты: 41region@rambler.ru. Контактный телефон: 8-961-963-56-65.

Наша группа вконтакте: https://vk.com/club8830886, фейсбук: https://www.facebook.com/vsekonkursy/

Другие волонтерские программы: https://obshestvo.org/?tag=волонтерские-программы

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»