Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Фестиваль «Мультимедиа в образовании»

Второй открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании» проходит в интерактивном режиме 18 июля 2011 года по 20 сентября 2011.

Организаторы: Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал «Мой университет».

Фестиваль направлен на поддержку инновационной деятельности педагогов в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе.

Фестиваль проводится для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, включая коррекционные образовательные учреждения, учреждений дополнительного образования детей, учреждений начального, среднего специального и высшего образования.

Участие в Фестивале бесплатное.

Участие в Фестивале могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы.

Подробная информация о Фестивале, Положение Фестиваля, другие документы Фестиваля находятся по адресу: www.moi-universitet.ru/festival/

Сертификат:
Все участники Фестиваля, при желании, могут получить «Сертификат об участии в Фестивале и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте Факультета «Мультимедиа технологий» www.moi-mummi.ru» в рамках Второго открытого фестиваля «Мультимедиа в образовании».

Обогреет школу, дом, квартиру современный источник тепла — тепловой насос. О том, как тепловые насосы купить узнайте по этой ссылке.

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»