Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики»

II Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики» пройдет с 13 по 15 февраля 2014 года в г. Москва, Россия.

Организаторы:
Университет им. О.Е.Кутафина (МГЮА);
Суд по интеллектуальным правам

К участию в мероприятии приглашаются аспиранты, преподаватели, молодые ученые российских и зарубежных юридических вузов, практикующие юристы, а также студенты.

Формат форума предполагает проведение:

Круглых столов с участием ведущих экспертов в области права интеллектуальной собственности.
Мастер-классов по самым актуальным вопросам в сфере интеллектуальной собственности с участием известных артистов отечественного шоу-бизнеса, приглашенных организаторами форума.
Конкурса письменных докладов и круглых столов по праву интеллектуальной собственности для студентов, аспирантов, молодых специалистов в возрасте до 35 лет (в рамках IV межвузовской научно-практической конференции «Правовые вопросы охраны интеллектуальной собственности»).
Моделей заседания Палаты по патентным спорам и Суда по интеллектуальным правам с участием представителей Палаты по патентным спорам, Суда по интеллектуальным правам и ведущих специалистов в области интеллектуальных прав.
Бесплатной юридической консультации для всех желающих по вопросам авторского права и смежных прав.

По итогам работы II Международного юридического форума «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики» будет издан сборник материалов Форума.

Дедлайн:
Для опубликования доклада по праву интеллектуальной собственности необходимо до 15 января 2014 года включительно направить доклады по адресу ip2014.msal@gmail.com

Контактная информация:
Сайт форума:
http://www.ipf-mslu.com

Группа «Вконтакте»:
http://vk.com/event47578673.