Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция ВДНХ-XIII ЕУСПб

Комиссия по научному планированию ЕУСПб объявляет о приеме заявок для участия в общероссийской конференции ВДНХ-XIII

В 1999 году Европейский университет выпустил первую когорту слушателей аспирантской программы. Двадцать лет – срок достаточный для того, чтобы говорить о развитии научных школ и исследовательских направлений, анализировать основные траектории в карьерах выпускников и, уже исходя из этого, планировать стратегию дальнейшего расширения научного влияния Европейского университета.

Конференция «Выставка достижений научного хозяйства» — лучшая площадка для решения этих задач. Объявляя традиционный конкурс заявок на участие в ВДНХ, Комиссия по научному планированию предлагает организаторам панелей и круглых столов учесть этот потенциал, привлечь к участию в конференции как можно больше выпускников и, так или иначе, включить размышления над итогами и перспективами нашего развития в планируемые повестки.

Конференция пройдет 15 и 16 ноября в Санкт-Петербурге.

Формат ВДНХ предполагает проведение презентаций индивидуальных или коллективных проектов, круглых столов, коллективных панелей, мини-конференций, презентаций монографий и т.д.

Комиссия по научному планированию рассмотрит возможность частичного или полного покрытия расходов на проезд и проживание в Санкт-Петербурге внешних участников.

Просим заполнить электронную форму заявки.

Заявки принимаются до 15 июля 2019.

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Продолжительность одной панели составляет 2 часа
  • Панель рассчитана на 3 – 4 доклада
  • Опоздавшие заявки к рассмотрению не принимаются
  • Решение по заявкам будет объявлено 01 августа 2019.

Организаторы конференции:

  • Комиссия по научному планированию (knp@eu.spb.ru)
  • Ольга Макарова (omakarova@eu.spb.ru)
Поделиться: