Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Актуальные проблемы управления экономикой региона»

X Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления экономикой региона» пройдет 23 по 24 мая 2013 года в г. Санкт-Петербург, Россия.
Организатор конференции — Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Основная цель Конференции — собрать вместе исследователей, ученых, специалистов-практиков для совместной научной дискуссии о текущих изменениях в области экономики и управления, происходящих в городском хозяйстве, недвижимости, строительстве, социальной сфере, государственном и муниципальном управлении регионов.
К участию в Конференции приглашаются ученые, исследователи, преподаватели вузов и аспиранты, специалисты-практики, руководители предприятий.

Проведение Конференции планируется в виде очно-интерактивного пленарного заседания, секций и «круглых» столов по следующим тематикам:
1. Рынок недвижимости в системе региональной экономики;
2. Управление городом и городским хозяйством;
3. Модернизация экономического управления развитием организаций, отраслей, комплексов;
4. Современное состояние и перспективы развития строительного комплекса;
5. Проблемы развития экономики региона.

Последний срок подачи заявки — 1 мая 2013 года.
Все участники Конференции должны зарегистрироваться и прислать тезисы своих докладов. Оргкомитет планирует издать сборник тезисов докладов к открытию Конференции. Все желающие могут подать научную статью для печати в Сборнике научных статей (все статьи рассматриваются международным научным советом Конференции и рецензируются, сборник будет представлен на рассмотрение в реферативную базу данных SCOPUS*). Этот сборник будет издан после проведения Конференции.

Оргвзнос: 1500 руб.

Контакты:
sbornik2013@engec.ru

Сайт конференции: http://www.freu-conference.engec.ru

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»