Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Разработчики игр 2016» Game Developers Conference 2016

Европейская конференция разработчиков компьютерных игр Game Developers Conference (GDC Europe) 2016 пройдет с 15 по 16 августа 2016 года в городе Кельн, Германия.

Организатор: компания UBM Tech Game Network.

Международная конференция Game Developers Conference 2016 является крупнейшим событием для профессионалов в разработке компьютерных игр в Европе. GDC Europe — основная платформой для обучения, вдохновения и налаживания связей для создателей компьютерных, консольных, мобильных, социальных и онлайн-игр в Европе.

К участию в конференции приглашаются менеджеры по развитию, венчурные бизнесмены, дизайнеры и художники игр, продюссеры и программисты.

На Game Developers Conference 2016 Europe будут представлены сессии на основе комплексного выбора тем для разработки игр, которые будут представлены экспертами отрасли. Помимо обычных встреч на высшем уровне и Дня разработчика, содержание Game Developers Conference 2016 будет разделено на четыре основных направления:

  • Бизнес, маркетинг и менеджмент;
  • Дизайн компьютерных игр;
  • Производство компьютерных игр;
  • Программирование компьютерных игр.

Со списком основных докладчиков конференции вы можете ознакомиться по ссылке: http://schedule.gdceurope.com/speakers.

Ознакомиться с интересными логическими и развивающими компьютерными играми можно на сайте zumala.ru. Там же вы можете поиграть в популярные квесты и головоломки.

В рамках конференции также пройдет Саммит независимых разработчиков компьютерных игр, где разработчики смогут принять участие в дискуссиях, круглых столах и обсуждениях на разные темы от философии дизайна до дистрибуции, бизнеса, макретинга и многих других.

Официальный сайт конференции: http://www.gdceurope.com

Контактная информация: +1 (415) 947-6926

Поделиться: