Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Медицинская наука: достижения и перспективы»

II Международная научно-практическая конференция «Медицинская наука: достижения и перспективы» пройдет с 10 сентября по 15 октября 2014 года в г. Барнаул, Россия.

Организаторы: информационное агентство «МИА-МЕД»

К участию в конференции приглашаются сотрудники медицинских учебных заведений и научных организаций, аспиранты, соискатели и студенты. Принятые к публикации работы будут структурированы по разделам медицинской науки, студенческие работы будут включены в раздел «Молодые ученые».

Целью конференции является создание единого информационного пространства о достижениях российских и зарубежных ученых в области медицинской науки. Материалы конференции будут изданы в виде сборника научных трудов с присвоением международного номера ISBN, включением в РИНЦ и отправкой по ведущим библиотекам России и зарубежья.

Одним из важнейших приоритетов конференции является предоставление возможности студентам, аспирантам, молодым ученым и специалистам презентовать свои инновационные научные разработки и идеи, опубликовать результаты своих достижений в сборнике материалов международной научно-практической конференции.

Дедлайн:

15 октября

Публикация БЕСПЛАТНАЯ

Контакты:

Сайт: http://mia-med.ru/project/medical-science-2