Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Общество для всех возрастов»

Национальная конференция по старению «Общество для всех возрастов» 2015 пройдет с 8 по 9 октября 2015 года в городе Москва, Россия.

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко выражают готовность финансово содействовать иногородним участникам III Национальной конференции «Общество для всех возрастов» и полностью либо частично компенсировать транспортные расходы, связанные с прибытием в Москву. Конференция пройдет 8-9 августа в помещении «Инфопространства».
С 22 июля по 22 августа будут приниматься заявки на получение трэвел-грантов для участия в III Национальной конференции «Общество для всех возрастов».

Организаторы ставят своей задачей предоставить специалистам, работающим в сфере заботы о пожилых людях, возможность всестороннего обмена опытом и знаниями, расширения профессиональных контактов, знакомства с новейшими исследовательскими данными и передовыми практиками.

Участниками программы могут стать граждане РФ – представители региональных органов власти, средств массовой информации, социальных и образовательных учреждений, некоммерческих и общественных организаций, работающих с пожилыми людьми (медицинское обслуживание, образовательная и просветительская деятельность, социальная поддержка, волонтерская работа), действующих на территории Российской Федерации, кроме Москвы и Московской области.

Победителям конкурса полностью или частично оплачиваются расходы, связанные с проездом в Москву на время проведения конференции с 7 по 9 октября (до 15 тыс. рублей — для представителей Центрального, Южного, Северо-Западного, Приволжского, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов; до 25 тыс. рублей — представителей Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, зарубежных участников). Сумма покрытия расходов на оплату проживания в Москве не предусмотрена. Трэвел-гранты предоставляются на конкурсной основе.

С дополнительной информацией можно ознакомиться, оформив регистрацию по ссылке: http://www.ageing-forum.org/ru/event/conference-2015/registration/

За консультациями обращаться по телефонам: (495) 626-20-02, +7-915-003-79-45 или e-mail: ageingforum2015@gmail.com.

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов