Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Окружающая среда и человек: враги или друзья?»

Международная конференция «Окружающая среда и человек: враги или друзья?» пройдет 22-24 июня 2011 года в городе Пущино, Россия.

Организаторы: Исследовательский центр «БиоРесурсы и экология», Пущинский научный центр РАН, Администрация г. Пущино, Департамент Энергии (США), Агентство по защите окружающей среды (США), Институт биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина РАН.

Конференции посвящена таким вопросам как причины загрязнения воздуха, воды, почвы; основные факторы радиационного, нано и шумового загрязнения окружающей среды; влияние загрязнения среды обитания на человека, животных и растения; пути решения этих проблем: что может сделать государство, наука, бизнес и сам человек

Языки Конференции – английский и русский (будет обеспечен синхронный перевод).

Все отобранные тезисы будут опубликованы в Трудах Конференции и записаны на CD-дисках, прилагающихся к материалам Конференции. Если вы хотите участвовать в Конференции без презентации тезисов, вам понадобится только Регистрационная форма.

Последний срок подачи заявок на конференцию — 15 апреля. Регистрационный взнос 2000 рублей, для учащихся и студентов — 500 рублей.

Сайт конференции: http://www.cerbrd.ru

Справки по телефонам 8 916 190 00 79; 8 916 532 66 14.

Экология дома важна не менее экологии планеты: кровати из натурального дерева и другая натуральная мебель позволят чувствовать себя в естественной и комфортной домашней среде.

Поделиться: