Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Переработка и утилизация отходов на рынках СНГ»

Международная конференция ECOSMART-2013 WASTE MANAGEMENT «Переработка и утилизация отходов на рынках СНГ» пройдет 17 июня 2013 года в г. Киев, Украина.

Организатор: IBCentre

Это узкоспециализированная деловая конференция для менеджеров высшего звена, управленцев и собственников, главных инженеров и технологов в сфере современных технологий и решений для управления водными ресурсами, отходами, автоматизации технологических процессов и ресурсоэффективности для компаний, работающих на территории СНГ и Восточной Европы.

Присоединяйтесь к свыше 200 делегатам из более 16 стран, чтобы послушать авторитетных докладчиков, топ-менеджеров компаний, развивающих экологическую ответственность и «зеленый» бизнес, внедряющих прогрессивный менеджмент в сфере управления водными ресурсами, по переработке и утилизации отходов, руководителей международных организаций, инвестиционных и консалтинговых компаний, трендвотчеров, девелоперов, представителей власти и лидеров общественного мнения.

Сессии конференции:

Сессия 1: Мировые тенденции развития систем управления отходами. Политика и законодательство Украины в сфере обращения с отходами
Сессия 2: Рынок больших возможностей: перевозка, переработка и утилизация ТБО
Сессия 3: Управление отходами на предприятии
Сессия 4: Инвестиционные проекты и привлечение финансирования в проекты в сфере управления отходами. Возможности для коммунального и частного секторов

Последний срок подачи заявки — 16 июня.

Контакты:

Сайт конференции: http://rencentre.com/

Поделиться: