Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция по электронной коммерции

Международная научно-практическая конференция по электронной коммерции (IADIS International Conference e-Commerce 2013) пройдет 24-26 июля 2013 года в г. Прага, Чехия.

Конференция IADIS электронная коммерция 2013 является одним из основных международных и междисциплинарных событий для исследователей, ученых, специалистов различных отраслей, практиков и студентов, интересующихся достижениями в области приложений электронной коммерции. Участники будут иметь возможность представить и узнать последние теории, модели и результаты в этих областях. Эта конференция направлена на охватывание как технологических, так и нетехнических вопросов, связанных с этой новой парадигмой бизнеса.

Конференция предлагает предложений от вступительных через продвинутого уровня по всем вопросам, связанным с электронной коммерции. Предложения, которые касаются теории, исследования и приложений, а также описывают инновационные проекты.

Секции конференции:

  • Глобальная электронная коммерция
  • Онлайн управление
  • Интернет бизнес-модели
  • Торговые технологии
  • Нормативные вопросы и вопросы политики

Последний срок подачи тезисов — 1 мая 2013 года.

Контакты:

Секретариат конференции: secretariat@ecommerce-conf.org

Тел: +351 21 3151373
Факс: +351 21 3151244

Сайт конференции: http://www.ecommerce-conf.org/

Образовательная программа для тех, кто решил стать предпринимателем и начать свой бизнес — Капитаны России. Программа реализуется в 14 городах и трех странах: в России, Казахстане и на Украине.

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»