Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Проблема синтеза современных наук»

XXXIV Международная научно-практическая конференция «Проблема синтеза современных наук» в заочной форме состоится 13-14 июня 2013 года в г. Горловка, Украина.

Для участия в конференции приглашаются: студенты, курсанты и слушатели ВУЗов старших курсов, выпускники ВУЗов, аспиранты, адъюнкты, соискатели и молодые научные деятели юридических, филологических, педагогических и философских факультетов ВУЗов Украины, ближнего и дальнего зарубежья, которые активно занимаются научными исследованиями и владеют одним из рабочих языков конференции.

Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский, румынский, польский

СЕКЦИИ: юридические, филологические, педагогические, философские, экономические, психологические, социологические и политические науки

Последний срок подачи материалов — 10 июня 2013 года.

Организационный взнос:
за участие в конференции: 30 грн. (30 WMU, 5 дол. США/WMZ, 43000бел.руб./WMB или 170 рос.руб./WMR) за каждую страницу формата А4 (независимо от заполнения)

за доставку сборников:
a. обычным письмом: для жителей Украины — 7 грн., для жителей иностранных государств — 3 дол.США/WMZ,25000 бел.руб./WMB или 90 рос.руб./WMR)
b. заказным письмом: для жителей Украины — 17 грн., для жителей иностранных государств — 7 дол.США/WMZ, 60000 бел.руб./WMB или 220 рос.руб./WMR).

Контакты:
Адрес: а/я 471, г. Горловка, Донецкая обл., Украина, 84617
E-mail: sconference@sconference.org

Сайт конференции: http://sconference.org/index/prinjat_uchastie/0-15

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»