Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Реконструкция энергетики — 2016»

Всероссийская конференция «Реконструкция энергетики — 2016» пройдет 7-8 июня 2016 года в городе Москва, Россия.

Организатор: ООО «ИНТЕХЭКО.

Конференция посвящена вопросам проектирования, строительства, модернизации и реконструкции электростанций, ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС, ГЭС и других предприятий электроэнергетики, повышению ресурса и эффективности турбин, котлов и другого энергетического оборудования, автоматизации, надежности, газоочистке, водоочистке, экологии и промышленной безопасности энергетики России и стран СНГ.

К участию в конференции приглашаются руководители и ведущие специалисты ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС, ГЭС, ОГК и ТГК России и ближнего зарубежья, а также российские и зарубежные производители оборудования, научные и инжиниринговые компании, имеющие опыт внедрения современных решений и технологий на предприятиях и объектах энергетики.

Основные секции конференции:

  • Секция: Инновационные технологии модернизации предприятий энергетики;
  • Секция: Экология энергетики — оборудование газоочистки, водоочистки и переработки отходов;
  • Секция: Вопросы промышленной безопасности и антикоррозионной защиты.

Для участников конференции также проводится выставка «Инновационные технологии и оборудование для модернизации и обновления энергетики России и стран СНГ», на которой делегаты могут поближе познакомиться с современными технологиями, оборудованием, приборами и материалами.

Если вы работаете в промышленности, то купить компрессор Атлас Копко для ваших нужд вы можете по следующей ссылке: Источник.

Сайт конференции: http://www.intecheco.ru/energo/

Поделиться: