Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Современная политическая лингвистика»

Международная научная конференция «Современная политическая лингвистика» пройдет с 26 по 29 сентября 2011 года в городе Екатеринбург, Россия.

Организатор: Уральский государственный педагогический университет при содействии Министерства образования и науки РФ.

Тезисы выступлений на конференции будут опубликованы до начала конференции. В материалах конференции сохраняется авторский стиль. Оргкомитет по результатам экспертизы материалов оставляет за собой право решения вопроса о публикации доклада в сборниках конференции. Лучшие материалы также будут опубликованы в журнале «Политическая лингвистика», входящем в перечень ВАК.

Для участия в конференции необходимо до 15 августа 2011 года прислать по электронному адресу (ap_chudinov@mail.ru):
— заявку (по форме, данной в приложении № 1);
— тезисы выступления в электронном варианте объемом 2 страницы (требования к оформлению представлены в приложении № 2)

Все участники конференции без дополнительной оплаты обеспечиваются проживанием в двух-трехместных номерах. За дополнительную оплату возможно проживание в более комфортабельных номерах. Оргвзнос (за питание) составляет 500 рублей и принимается на регистрации.

Адреса и телефоны для справок: 620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, каб. 221, тел. 8-343-235-76-03, e-mail: shinkari@mail.ru, Ворошилова Мария Борисовна

Вы ищите гостиницы Екатеринбурга для проживания? Тогда вам стоит пройти по ссылке и узнать подробную информацию о гостиницах Екатеринбурга.

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»