Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Современные ресурсосберегающие технологии. Проблемы и перспективы «

Международная научно-практическая конференция «Современные ресурсосберегающие технологии. Проблемы и перспективы» пройдет с 1 по 5 октября 2012 г. в городе Одесса, Украина.

Организаторы: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Министерство экологии и природных ресурсов Украины, Одесский областной совет, Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова, Биотехнологический научно-учебный центр.

Целью мероприятия является распространение передового опыта, научных и практических достижений, развитие экологического бизнеса в сфере управления отходами и защиты окружающей среды; определение основных тенденций, перспектив развития и координация усилий научных организаций и предприятий различных форм собственности по утилизации промышленных отходов и оздоровлению окружающей среды; укрепление контактов между заинтересованными сторонами, привлечение инвесторов, промышленников, предпринимателей, общественности, властей, СМИ.

Основные секции конференции:

  1. Промышленные отходы как вторичное сырье.
  2. Промышленные биогеотехнологии. Биоэнергетика.
  3. Альтернативные, возобновляемые и вторичные энергоресурсы.
  4. Рациональное использование природных ресурсов.

Дедлайн для подачи заявок 15 июля 2012 года, форма заявки на сайте www.mrst.onu.edu.ua.

Контакты:

  • e-mail: mrst@onu.edu.ua
  • тел. +38(050) 392-35-29; +38(093) 412-41-07;  тел/факс: +38 (0482) 63-51-61
  • адрес для переписки: II-я международная конференция «СРТ-2012», БННЦ, ОНУ имени И.И.Мечникова, ул. Дворянская 2, Одесса, Украина, 65082

Если вы окажетесь в Украине, то не пропустите местные рестораны и бары, узнать о них можно на сайте beerplace.com.ua, как например, про Пивной ресторан Черный Поросенок по этой ссылке.

Поделиться: