Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция Startup AddVenture в Киеве

Startup AddVenture (Europe Venture Summit) – крупнейшая freemium конференция, которая планирует объединить более 3000 ИТ-предпринимателей, венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и инкубаторы из Украины, СНГ, Европы и США.

Дата проведения и место проведения: 3 декабря – 4 декабря 2014 года, в городе Киев, Украина.

Программа конференции построена по принципу 75/25: 75% практики — воркшопы и 25% — тематические панельные дискуссии. Панели посвящены следующим темам: mobile — рост мобильности, VC — изменения на венчурном рынке, media — будущее ТВ и медиа, incubator – система инкубаторов и акселераторов, gaming — игровая индустрия, fintech, angel investors и e-commerce. Воркшопы будут ориентированы на практику и проработку в реальном времени «живых» кейсов от конкретных компаний и будут посвящены темам mobile, pitching, e-commerce, fintech, growth hacking, design, gaming, new media.

На Startup AddVenture в качестве ключевых спикеров выступили рок-звезды стартап-бизнеса – Дэйв МакКлюр (Dave McClure), основатель и управляющий партнер самого крупного венчурного seed фонда и одного из крупнейших стартап-акселераторов в США 500Startups, инвестор более 500 компаний, Адео Ресси (Adeo Ressi), основатель The Founder Institute, а также более 30 самых успешных предпринимателей и инвесторов, представляющих Skolkovo, Runa Capital, Dream Industries, USA Today, HP, ESPN, Techcrunch Europe, Almaz Capital и многие другие компании.

Freemium конференция предполагает свободное посещение панельных дискуссий для всех зарегистрировавшихся участников, а также дополнительные возможности участия в интерактивных воркшопах.

Сайт конференции: https://www.facebook.com/EUVentureSummit/timeline

Поделиться: