Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Теоретические и прикладные аспекты кибернетики»

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Теоретические и прикладные аспекты кибернетики» пройдет с 25 по 29 ноября 2013 года в г. Киев, Украина.

Организатор:

  • Научное общество студентов и аспирантов Факультет кибернетики имени Тараса Шевченко, Киевский национальный университет
  • В.М. Глушкова Институт кибернетики Национальной академии наук Украины
  • Институт программных систем Национальной академии наук Украины

Конференция состоит из 4 основных секций: информатика, прикладная математика, искусственный интеллект, разработка программного обеспечения.

Помимо пленарных заседаний у вас будет возможность посетить тематические вечеринки, туры Киев, найти новых друзей и единомышленников, заполнить положительных эмоций и хорошо провести время.

Официальными языками конференции являются английский, украинский и русский. Только статьи, написанные на английском языке будут приняты.

Дедлайн — 20 октября 2013 года.

Оргвзнос: 60 евро
Участникам будет предоставлена ​​резиденция во время их пребывания в Киеве (с 25 по 29 ноября). Ориентировочная цена составляет 150 гривен (15 €) в сутки (оплачивается отдельно от регистрационного взноса). При необходимости будет возможность остановиться в общежитии в течение дополнительного времени (150 UAH/15 € в день).

Контакты:
Электронная почта: conf@taac.org.ua

Сайт конференции: http://taac.org.ua/en/

Поделиться: