Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конкурс грантов Фонда Горчакова

15 марта 2014 года Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова начинает прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2015 года. Период приема заявок продлится до 15 апреля 2014 года.

Заверенные подписью и печатью оригиналы заявок просьба направлять по адресу: 123104, г.Москва, Тверской бульвар, д.13, стр.1 (Фонд Горчакова) с пометкой «Заявка на получение финансовой поддержки». Одновременно с этим необходимо направить электронные версии заявок на e-mail Фонда – grant@gorchakovfund.ru. Напоминаем, что оба экземпляра должны быть получены Фондом в срок до 15 апреля 2014 года.

В соответствии с Положением о порядке выделения грантов заявки, присланные после 15 апреля, а также оформленные ненадлежащим образом, не принимаются к рассмотрению.

С формами документов, необходимыми для подачи заявки на получение финансовой поддержки, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда Горчакова в разделе «Гранты«. Предлагаемые проекты должны соответствовать приоритетным направлениям деятельности Фонда и его уставным целям.

С рекомендациями по подготовке и подаче заявок можно ознакомиться на сайте Фонда.

На все Ваши вопросы с удовольствием ответят сотрудники Фонда Силаков Никита, Лобанова Дарья и Белов Сергей (тел. (495)783-16-62 (доб. 36-56).

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»