Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конкурс на участие в международной летней школе в Великобритании в 2015 году

Вам уже есть 18 лет? Вы учитесь в университете? У вас хороший уровень английского языка? Если да, то принимайте участие в конкурсе от Университета Саутгемптона и выиграйте главный приз — участие в Международной летней школе в 2015 году.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1 этап
Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму (ссылка внизу страницы) и ответить на 3 вопроса о летней школе. Заполненный файл нужно отправить на international@soton.ac.uk до 20 октября 2014 включительно.
Подсказки к вопросам можно найти на сайте Международной летней школы.
2 этап
Всем, успешно ответившим на вопросы, будет предложено написать эссе на английском языке (максимум 300 слов) и выслать на адрес international@soton.ac.uk до 30 ноября 2014 включительно. Задание будет выслано только тем участникам конкурса, кто прошел первый этап отбора по вопросам.
3 этап
Представители Университета выберут авторов лучших 10 эссе, которые будут приглашены пройти завершающую стадию конкурса — интервью. Финалисты конкурса будут объявлены 23 декабря 2014 года. Интервью состоятся 13–14 января 2015.
Итоги конкурса будут объявлены 16 января 2015 года на сайте Университета и сайте Британского Совета в России.

ПРИЗ

  • Перелет туда-обратно из Москвы в Великобританию.
  • Бесплатное обучение в Университете Саутгемптона по целому ряду предметов, тематика которых включает Стоунхендж, Шекспира, британские фильмы и музыку, литературу, историю и культуру.
  • Бесплатное проживание в студенческой резиденции.
  • Питание.
  • Экскурсии по историческим достопримечательностям в рамках курса.
  • Трансферы в аэропорт.

ДОКУМЕНТЫ КОНКУРСА:

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»