Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Мегагранты 2020

Минобрнауки России проводит очередной седьмой конкурс на получение «мегагрантов». Гранты Правительства Российской Федерации выделяются в размере до 90 млн. рублей каждый на проведение научных исследований в 2019 – 2021 годах.

Основными задачами научных исследований, проводимых под руководством ведущих учёных в российских вузах и научных организациях, являются: создание исследовательских лабораторий мирового уровня; получение прорывных научных результатов и решение конкретных задач в рамках направлений определенных в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, необходимых для развития инновационной экономики Российской Федерации и подготовки высококвалифицированных кадров, способных участвовать в решении таких задач.

Участниками конкурса могут быть российские вузы и научные организации совместно с иностранными или российскими ведущими учёными, занимающими лидирующие позиции в определённой области наук.

Приём заявок на участие в седьмом конкурсе на получение «мегагрантов» завершится в 14:00 1 августа 2019 года. Итоги конкурса Минобрнауки России планирует подвести до 1 ноября 2019 года

Документы конкурса:

Объявление о проведении открытого конкурса (7-ая очередь) СКАЧАТЬ
Конкурсная документация (7-ая очередь) СКАЧАТЬ
Конкурсная документация (7-ая очередь) в формате .doc СКАЧАТЬ
ANNOUNCEMENT OF THE COMPETITION (stage 7) Download
COMPETITION DOCUMENTATION (stage 7) Download
COMPETITION DOCUMENTATION (stage 7) в формате .doc Download
Изменения в конкурсную документацию (7-ая очередь) Download
CHANGES OF THE COMPETITION DOCUMENTATION (stage 7) Download

Сайт конкурса: http://konkurs.p220.ru

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов