Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Международная научная школа «Applied Chemistry and Materials Science»

Международная научная школа «Applied Chemistry and Materials Science» состоится 13 ноября 2013 года в г. Санкт-Петербург, Россия.

Организаторы: Санкт-Петербургский Государственный университет (СПбГУ).

13 ноября 2013 года на базе Химического факультета СПбГУ пройдет Международная научная школа. Ожидается участие студентов и молодых ученых из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран восточной Европы и даже Индии.

Докладчики представят современный взгляд на законы космобиологии, физики элементарных частиц, биохимию и фармацевтику. В качестве основных лекторов выступят ученые СПбГУ, Российской академии наук, а также представители крупных промышленных предприятий, таких как Фармсинтез и Аквафор. Одним из спикеров выступит индийский ученый-астробиолог доктор Аншул Гупта (Anshul Gupta).

Основная цель научной школы — ознакомить молодых ученых с возможностями применения результатов фундаментальных научных исследований на практике. На школе будут представлены доклады, касающиеся уже внедренных разработок, а также разработок, находящихся в настоящее время в стадии НИОКР.

Дедлайн для подачи заявок — 1 ноября

Условия участия: Участие в научной школе бесплатное.

Контакты: Сафонов Сергей Владимирович, аспирант — секретарь научной школы (sergey.saphonov@gmail.com, +7(812)958-7327 )

Сайт научной школы «Applied Chemistry and Materials Science»: http://chem.spbu.ru/extracurricular/tournament/718-applied-chemistry.html

Регистрация на школу: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFdHd192NTd4Zl8weEh3WHljOTFfM2c6MQ

Оборудование для биохимических лабораторий, например, Центрифуга лабораторная, доступны к покупке в labTech, чей каталог вы можете подробно рассмотреть на сайте по указанной ссылке.

Поделиться: