Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Международный студенческий турнир естественных наук

IV Международный студенческий турнир естественных наук пройдет с 13 по 18 ноября 2013 года в городе Санкт-Петербург, Россия.

Организаторы: Химический факультет СПбГУ, Бизнес-инкубатор QD в Санкт-Петербурге.

К участию в турнире приглашаются команды из России, СНГ и Балтии, сформированные студентами естественнонаучных и технических специальностей. Задачи Турнира будут лежать на границах химии, физики , биологии, инженерных наук. К участию в Турнире приглашаются студенты 1-6 курса, а также выпускники 2013 года. Состав команды 4-5 человек.

Что Вам даст участие в Турнире?

  • Навыки решения научно-технических задач, востребованные реальным сектором экономики.
  • Знакомство с единомышленниками из других регионов и стран
  • Развитие навыков научной презентации. Вы сможете сделать доклад на русском или английском языке, участвовать в научном оппонировании и полемике.
  • Возможность трудоустройства. Представители технологических компаний и научных институтов будут не только участвовать в Жюри турнира, но и приглашать Вас на собеседования.
  • Культурная программа в одном из красивейших городов России — Санкт-Петербурге.
  • Хорошее дополнение к Вашему резюме и повышение престижа ВУЗа в глазах работодателей

Для участия в заочном этапе турнира необходимо зарегистрировать всех участников Вашей команды и прислать до 20 сентября решения задач заочного этапа:

Задачи отборочного заочного этапа : www.scitourn.ru/start

Если у Вас не получается собрать команду ВУЗа самостоятельно — отправьте организаторам запрос, и они найдут Вам участников с нужными Вам компетенциями. Возможно формирование сборных команд из разных ВУЗов.

Сайт конкурса: www.scitourn.ru

Поделиться: