Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Молодежный экономический форум ЕАЭС

28–29 ноября пройдет I Международный молодежный экономический форум ЕАЭС, открыта регистрация на мероприятие. Форум организован Экономическим клубом Oeconomicus им. А.В.Макаренко совместно с Европейским учебным институтом при поддержке Эндаумента в рамках программы развития «Приоритет 2030».

Международный молодёжный экономический форум ЕАЭС – это дискуссионная площадка для молодых людей из стран ЕАЭС и стран-партнеров, посвященная развитию отношений внутри Союза и между ним и третьими странами.

Главные задачи Форума – это разработка молодежной программы по экономическому развитию ЕАЭС и укреплению сотрудничества ЕАЭС на различных направлениях и подготовка совместных научных проектов.

Вы можете принять участие в Форуме в качестве участника или слушателя в одной из трех секций:

  • ЕАЭС — ШОС;
  • Здравоохранение;
  • Бизнес и инвестиции.

В ходе каждой тематической сессии участники получат возможность пообщаться со спикерами на интересующие их темы, затем в составе команд примут участие в деловой игре, итоги которой оценят приглашенные эксперты. Мероприятие будет направлено на развитие сотрудничества между странами-участницами ЕАЭС, а также организациями-партнерами.

Зарегистрироваться на Форум можно по ссылке до 1 ноября включительно.

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов