Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Научная школа «Современные биоинженерные и ядерно-физические технологии в медицине»

Международная молодежная научная школа «Современные биоинженерные и ядерно-физические технологии в медицине» пройдет 18 сентября 2012 года на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. В рамках Школы будет проведен конкурс научных работ.

В Школе и конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет из любого ВУЗа, НИИ, организации Российской Федерации как отдельные авторы или в составе авторских коллективов.

В срок с 24 августа по 10 сентября 2012 года желающие участвовать в Школе направляют в адрес оргкомитета по электронной почте (kafbma2011@yandex.ru) заявку на участие (приложение 1 информационного письма) и текст статьи объемом не более 3 стр. (приложение 2).

Конкурс в рамках Школы проводится в два этапа. Для участия в первом отборочном этапе Конкурса в срок с 24 августа по 10 сентября 2012 года помимо заявки (Приложение 1 информационного письма) и статьи для публикации в сборнике (не более 3 стр.) необходимо прислать научную работу объемом не более 20 страниц для рассмотрения конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия осуществляет предварительный отбор поступивших работ для представления работ на 2-й (очный) этап. Результаты первого отборочного тура будут размещены 14 сентября 2012 года после 17.00 на сайте http://www.sstu.ru/node/15138.

Победители финального (очного) тура награждаются дипломами и ценными призами.

Сборник трудов по материалам Школы издается к началу мероприятия и вручается участникам.

Результаты Конкурса (список победителей и призеров) будут размещены 19 сентября 2012г. на сайте http://www.sstu.ru/node/15138.

Поделиться: