Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Олимпиада по предпринимательству «Бизнесландия»

Международная олимпиада по предпринимательству «Бизнесландия»  пройдет с 13 по 16  мая 2014 года  он-лайн.

Организаторы: Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

В олимпиаде могут принимать участие студенты старших курсов российских и иностранных вузов, обучающихся по соответствующим направлениям.

Олимпиада проводится в два этапа. На первом этапе участникам будет предложено решить 30 заданий. Все решения однозначны и не предполагают двойственных или расширенных ответов. В финал олимпиады выходит 10 участников, набравших наибольший рейтинг по итогам выполнения заданий первого этапа. В финале олимпиады участникам будет предложено решить творческую ситуационную задачу. Решением задачи станет набор конкретных рекомендаций по управлению бизнесом. Решение в финале олимпиады оценивается жюри конкурса по трем критериям и 10-балльной шкале.

По результатам подведения итогов организационным комитетом составляется протокол с указанием имен участников — победителей олимпиады в личном первенстве.

Участие в олимпиаде бесплатное, осуществляется в режиме on-line с компьютеров удаленного доступа. При осуществлении регистрации участников им предоставляется входной пароль, обеспечивающий доступ к информационным ресурсам олимпиады (материалам для подготовки к выполнению заданий и непосредственно к конкурсным заданиям). Личное присутствие участников не требуется.

Победителями олимпиады признаются 3 участника, набравшие максимальное количество баллов при выполнении творческого финального задания олимпиады.

В соответствии с Правилами приема в магистратуру ННГУ трем победителям набранные баллы засчитываются в качестве вступительных испытаний в магистратуру ННГУ по направлениям подготовки «Финансы и кредит», «Экономика», «Менеджмент». Победители награждаются ценными призами.

Контакты:

Сайт: http://businessland.unn.ru/rules-main/

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»