Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Олимпиада по связям с общественностью на английском языке «Inter Voice»

Третья международная олимпиада по связям с общественностью на английском языке «PR Inter Voice» традиционно состоится в Санкт-Петербурге в конце октября 2012 года на базе факультета медиаиндустрии Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета.

К участию приглашаются студенты 3-5 курсов, магистранты и аспиранты специальностей «Связи с общественностью», «Реклама», «Журналистика», желающие продемонстрировать свои навыки владения английским языком и знания по теории и практике рекламы, журналистики и связей с общественностью.

В 2012 году олимпиада проводится на английском языке.

В программу мероприятий первого дня входит:

  • I тур – письменный лексико-грамматический тест;
  • II тур – аудирование и выполнение задания в форме теста;
  • III тур – решение кейса с устной защитой перед членами жюри.

Успешное прохождение туров позволит определить победителей в личном и командном зачетах. Все участники получают сертификаты с персональными результатами олимпиады.

Жюри олимпиады являются профессиональные специалисты российских и иностранных организаций, специализирующихся на обучении иностранным языкам.

Во второй день участников ждет экскурсионная программа по культурным местам Санкт-Петербурга.

Условия участия:
Участие в олимпиаде бесплатное. Участники оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно. Организаторы готовы помочь иногородним командам с бронированием мест в гостиницах и хостелах Санкт-Петербурга.
Для участия необходимо собрать команду из трех человек и предоставить заявку до 01 октября 2012 г., выслав ее на e-mail: prlab.engec@gmail.com. Команду может сопровождать научный руководитель.

Заявка на участие в олимпиаде PR Inter Voice:

  1. Название вуза полностью
  2. ФИО, специальность, курс обучения всех участников
  3. ФИО, должность научного руководителя
  4. Телефон и e-mail для связи
  5. Необходимость бронирования мест в гостинице, хостеле
  6. Участие в культурной программе 2 дня

Дополнительная информация: Емельянова Наталия, и.о. заведующего лаборатории журналистики, рекламы и связей с общественностью, e-mail: prlab.engec@gmail.com, тел.: (812) 602-23-54, моб. тел.: 8 (911) 904-00-02

Поделиться: