Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Программа «Лови ответ»: легкое решение математических задач

В интернете появилась бесплатная программа, полезная всем, кто использует математические расчеты в свой профессиональной деятельности и учебе — «Лови ответ».

Программа позволяет автоматически решать математические примеры любой сложности и представляет их онлайн в поэтапном виде.

Разработчики программы «Лови ответ» называют ее «Калькулятором XXI века«, обозначая всю широту возможностей, которая доступна ее пользователю. На сегодня «Лови ответ» может решать уравнения, примеры с простыми дробями, знает более 50 различных математических функций (тригонометрические функции, факториалы, логарифмы и др.) и позволяет производить вычисления «в столбик».

Подчеркиваем, что программа бесплатная, без рекламы и скрытых условий. Вы можете пользоваться ею онлайн — на сайте программы (ссылка ниже) или скачать на свой компьютер. Программа доступна не только для windows, но и android-устройств, а также телефонов на базе java.

Интерфейс программы интуитивно понятен, но для наглядности на сайте выложено объясняющее видео и подробный тьюториал по использованию.

Сайт программы: «Лови ответ»: решение примеров онлайн по этой ссылке.

Ознакомьтесь также по ссылке с другими программами от разработчиков.

Поделиться: