Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Программа «Preparing Global Leaders Summit 2013»

Preparing Global Leaders – уникальная международная образовательная программа для молодых профессионалов, направленная на подготовку глобального лидера, владеющего всеми необходимыми инструментами для эффективного руководства в современном мире.

Организаторы: МВШСЭН и РАНХиГС

Цель программы — подготовка высокоэффективных специалистов в области глобального управления и международного взаимодействия. Молодые специалисты более чем из 30 стран мира пройдут уникальные курсы по развитию навыков лидерства и коммуникации, политической риторики и участия в парламентских прениях.

Программу Preparing Global Leaders разработал профессор Сэм Потоликкио, один из лучших молодых специалистов Америки в области лидерства и эффективного управления. Сэм является лауреатом премии имени К. Патрисии Кросс «Лидеры будущего». «The Princeton Review» назвал Сэма Потоликкио одним из 300 лучших преподавателей США.

В рамках Саммита Сэм Потоликкио предложит вниманию аудитории свой уникальный курс под названием «Лидерство и коммуникация». Профессоры из Оксфорда представят курсы «Политэкономия развития: от колониализма до Пост-Вашингтонского Консенсуса», «Восходящие державы и Новый Мировой Порядок», «Психология мировых лидеров: понимание себя и вызовы современного».

Программа Саммита предназначена: для молодых дипломатов, которые хотят постоянно развиваться, улучшать свои лидерские качества и выстраивать дружеские и культурные связи с представителями других стран.

Рабочий язык: английский.

Время: с 29 июля по 4 августа 2013 года.

Последний срок подачи заявки — 15 июня.

Стоимость участия: 9800 (для москвичей), 20000 (для россиян из других городов с учетом проживания)

Контакты:
dreamal@gmail.com

Сайт: http://www.msses.ru/about/self-education/

Место проведения: Москва, Московская высшая школа социальных и экономических наук, пр-т Вернадского, 82.

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»