Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Российско-Индийский молодежный форум

Российско-Индийский молодежный форум пройдет с 27 июля по 2 августа 2019 в городе Москва. Форум организует Федеральное агентство по делам молодежи.

Форум проводится в соответствии с реализацией Меморандума о взаимопонимании между Федеральным агентством по делам молодежи и Министерством по делам молодежи и спорта Республики Индии. Участие в мероприятии примут более 100 человек, из них 50 человек составит молодежь Республики Индия.

У участников мероприятия с российской стороны появится возможность не только выступить в рамках круглых столов и дискуссий, но также стать проводниками в мир русской культуры и искусства для иностарнных гостей. В рамках Форума запланировано проведения нетворкинг-сессий, запись видеофильмов о России и Индии, написание совместных проектов в области молодежного сотрудничества и др.

Представительство российских участников предполагает 3 сегмента: участие в форуме в течении всего времени проведения Российско-Индийского молодежного форума в качестве волонтеров; участие в Московском и Санкт-Петербургском этапах мероприятия.

Направления форума:

  • Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность
  • Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Рабочий язык – английский.

Крайний срок подачи заявки – 11 июля 2019 года.

Сайт форума: https://myrosmol.ru/measures/view/30856

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов