Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Семинар «Фандрайзинг по-русски: работающие методы поиска ресурсов для НКО в России»

Семинар «Фандрайзинг по-русски: работающие методы поиска ресурсов для НКО в России» пройдет 26 мая 2010 года в городе Москва, Россия.

Организаторы: ИД «Экономика и жизнь», аудиторская компания «Сайнс-аудит», компания «1С: ВДГБ» и «ВДГБ-Софт» при поддержке Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций, Учебного центра менеджмента социальных проектов, Фонда развития НКО «Школа НКО» и др.

Среди вопросов для обсуждения: каковы лучшие рецепты и приемы практиков фандрайзинга в России? Почему семинаров по фандрайзингу достаточно много, а успешных фандрайзеров недостаточно? Можно ли стать фандрайзенром? Каковы основные пути к профессионализму? Что изменилось в мире доноров и как должны поменяться мы? Что это за ресурсы, о которых мы еще не догадываемся?

Семинар проводится по методологии Открытого пространства и отражающей графики (графическая фасилитация). Планируется участие: Л. Бурмистова — аудитора компании «Сайнс-аудит», П. Гамольского — председателя координационного совета Клуба бухгалтеров и аудиторов НКО, В. Басовой — исполнительного директора Учебного центра менеджмента социальных проектов.
Время проведения: 10.00-18.00. Адрес: ул. Черняховского. д. 16, ИД «Экономика и жизнь». Регистрация проводится по телефону: (495) 223-32-11, e-mail: www@vdgb.ru или на сайте: www.vdgb.ru

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»