Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Школа молодых ученых «Биоинформатика и системная биология»

Третья школа молодых ученых «Биоинформатика и системная биология» пройдет с 22 по 25 сентября 2011 года в городе Новосибирск, Россия.

Организатор: Институт цитологии и генетики СО РАН.

Целью научной школы является ознакомление студентов, аспирантов и молодых ученых с современными работами в области биоинформатики и системной биологии.

Вашему вниманию будут представлены лекции ведущих российских и зарубежных ученых по современным достижениями в области системной биологии, современным методам и конкретным примерам исследования геномных последовательностей, математическому моделированию генных сетей и процессов развития и многому другому. Программа школы молодых ученых также будет включать устные доклады участников школы. По результатам научных докладов молодых ученых лучшие работы будут номинированы.

Секции школы молодых ученых:
1) Геномика, транскриптомика и протеомика
2) Компьютерное моделирование в биологии развития
3) Компьютерный анализ генных сетей
4) Моделирование в популяционной генетике

Для участия в работе школы необходимо до 25 августа зарегистрироваться и прикрепить тезисы на сайте конференции. Возможно участие в работе школы с устным докладом или в качестве слушателя.

Рабочие языки школы – русский и английский. Регистрационный взнос для участия в школе молодых ученых: 500 рублей.

По всем вопросам обращаться: kviki@bionet.nsc.ru, akberdin@bionet.nsc.ru

Не надо знать биологию на отлично, для того, чтобы поддерживать свой вес на биологически здоровом уровне. Как используют голодание для похудения узнайте по этой ссылке.

Поделиться: