Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Школа СSEDays.Theory 2011 «Информационная безопасность и криптография»

Весенняя школа CSEDays.Theory 2011 для специалистов в области IT пройдет 14-17 апреля в городе Екатеринбург, Россия. Тематика школы: «Информационная безопасность и криптография».

Организаторы: Уральский государственный университет, Microsoft Research, Yandex и др.

Заявки на участие в школе принимаются до 24 марта 2011 года.

Школа CSEDays.Theory 2011 – отличный повод для новой неформальной встречи IT-сообщества. Если Вы уже принимали участие в наших школах, то знаете о том, что два раза в год на одну из баз отдыха в окрестностях Екатеринбурга приезжают/ прилетают представители бизнеса, науки и студенты.

У всех участников есть общая черта – живой интерес к заявленной теме. Ее обсуждают после и во время докладов, за обедом и даже далеко за полночь.

Баланс CSEDays держится на простой, но очень эффективной формуле: 70% времени – заранее анонсированные доклады и их обсуждение, 30% – свободное, ничем не ограниченное общение. И самое главное: никакой городской суеты. Дискутировать можно 24 часа в сутки, любой интересный собеседник – на расстоянии вытянутой руки.

Главная тема всех обсуждений, докладов и круглых столов — информационная безопасность и криптография. Каждый из докладов конференции будет основываться не только на практическом опыте, но и теоретическом фундаменте.

Уже запланированы доклады ведущих специалистов в этой области из сферы бизнеса и образования. Участники CSEDays Theory 2011 познакомятся с экспертами Microsoft Research, СКБ Контур, Яндекс и др. российских IT-монстров. Студенты смогут узнать, какие предложения для молодых специалистов есть у ведущих игроков IT-рынка.

Участие в школе бесплатное.* Участники самостоятельно оплачивают затраты на дорогу, проживание в санатории и питание. Ограниченному числу претендентов будут предоставлены гранты на покрытие затрат на проживание и питание.

Кандидатам на участие в школе нужно пройти конкурсный отбор, при этом оргкомитет будет ориентироваться на заявку и домашнее задание. Выполнение задания необязательно, но повышает Ваши шансы на участие в школе и получение гранта от спонсоров.

Телефон для справок: +7 (343) 228-49-10
Обратная связь: http://www.csedays.ru/feedback
Домашнее задание: http://www.csedays.ru/Files/userfiles/file/theory2011/Hometask_CSEDays.txt

Поделиться: