Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Стажировка в исследовательском центре Procter&Gamble

Research & Development Internship 2012 состоится в одном из европейских исследовательских центров в Италии, Бельгии, Германии, Англии.

Крайний срок подачи заявок: 31 января 2012 г.

Описание: Procter&Gamble приглашает пройти стажировку в одном из европейских исследовательских центров. В этой программе задействованы три исследовательских центра в Англии, три в Германии, один в Бельгии и два в Италии. Программа стажировки — это верный путь к тому, чтобы в будущем стать одним из сотрудников научно-исследовательских центров P&G в Европе или Азии. Это возможность для вас получить практический опыт работы и оценить нас как потенциальных работодателей, а для компании – оценить ваши способности.

Такая стажировка обычно проходит в период летних каникул/отпусков и длится 10-12 недель, но также предлагаются и стажировки на более длительные сроки (до одного года) в различное время года. Стажеры при этом получают достойную зарплату.

Во время участия в программе вы:

  • Сможете разработать собственный проект (или проекты), являясь членом Европейской команды, куда входят и менеджеры высшего звена компании,
  • Получите возможность реализовать свои технические способности при решении сложных проблем,
  • Усовершенствуете менеджерские навыки и навыки работы в команде,
  • Научитесь эффективно работать с людьми разных национальностей и культур,
  • Получите опыт работы в ведущей международной компании и
  • Усвоите основные направления ее профессионального развития.

Участие в программе доступно для российских граждан, студентов последних 2х лет обучения и аспирантов, специализирующихся в естественных науках (химии, химическом производстве, механике, физике, биологии). Помимо отличных технических способностей и хорошего знания английского языка, от претендентов на участие в программе требуются способности к творческому мышлению, инициативность и склонность к изобретательству, коммуникабельность, лидерские способности и умение работать в коллективе.

Заявка на участие: https://pg.taleo.net/careersection/10000/jobdetail.ftl?job=RND00002153

Поделиться: