Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Ветеринарная конференция FECAVA

Форум FECAVA — это площадка для профессионального развития и предоставления собственного опыта ветеринаров, занимающихся лечением животных-компаньонов. Впервые конференция пройдет в России в сентябре 2019 года.

Ассоциация «Благополучие животных» совместно с Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей и при личной поддержке Сергея Середы объявляет КОНКУРС для ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ, работающих с приютами. Если вы работаете с животными в приютах или заняты в
работе по регуляции численности безнадзорных животных, отправляйте заявку на info@blagozoo.ru до конца июля.

В сентябре 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет европейская конференция для ветеринаров FECAVA, посетить которую бесплатно и с оплатой проживания и проезда смогут 5 ветеринаров, занятых в работе по регуляции численности безнадзорных животных, а также работе с животными в приютах.

Для того, чтобы стать одним из них, вам нужно прислать:

  • Скан документа о высшем или среднем ветеринарном образовании;
  • Список ветеринарных препаратов и медицинской техники, с которой вы работаете.
  • Письмо поддержки от приюта или волонтерской группы, с которой вы работаете;
  • Мотивационное письмо на 1 страницу о том, как полученные знания помогут вам в дальнейшей работе с животными без владельцев;

FECAVA была создана в 1990 году и с тех пор ставит своей целью совершенствование знаний ветеринарных врачей по всей Европе. Программа этого года включает выступления ведущих европейских и российских ветеринарных врачей.

Прием заявок на почту info@blagozoo.ru до 1 августа 2019. Объявление победителей — 10 августа 2019.

Сайт форума: http://fecava2019.org/

Поделиться: