Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Волонтеры на форум «Арктика. Сделано в России»: регистрация

Cтартовала регистрация волонтеров на форум «Арктика. Сделано в России», который пройдет в начале 2016 года на территории Мурманской области. Оставить заявку в личном кабинете возможно после короткой регистрации на сайте АИС «Молодежь России» до 10 февраля 2016 года включительно.

Ты хочешь быть волонтером на Российском форуме международного масштаба «Арктика. Сделано в России»? Хочешь познакомиться с интереснейшими людьми и с пользой для себя и окружающих провести неделю в одном из красивейших мест России? Мы рады Вам сообщить, что в связи с Вашими многочисленными просьбами, мы преждевременно открываем набор кандидатов в волонтерский корпус Форума «Арктика. Сделано в России», который будет проходить с 29 февраля по 6 марта 2016 года в г. Мурманск.

Каждая анкета будет рассмотрена экспертной комиссией. В случае положительного решения на почту кандидата поступит информационное письмо и дополнительное задание, а также будет назначено собеседование в Skype. Больше информации о конкурсном отборе кандидатов в добровольцы форума здесь.

Помните, что «душа» команды – это волонтеры, от которых зависит атмосфера форума и настроение участников. Шанс стать частью истории молодежной политики есть: «Арктика. Сделано в России» ждет своих героев!

Срок подачи заявки — до 23 часов 59 минут 10 февраля 2016 года

Участие в Форуме могут принять молодые люди от 18 до 30 лет.

Что бы не упустить свой шанс, регистрируйся на сайте http://ais.fadm.gov.ru/ и подавай свою заявку в волонтерский корпус форума «Арктика. Сделано в России», заполняй анкету, рассказывайте нам о своих интересах и достижениях.

Каждая анкета будет рассмотрена, при положительном результате, Вам на почту придет информационное письмо и назначено собеседование по Skype, а так же дано дополнительное задание.

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»

Отобранные волонтеры самостоятельно прибывают за несколько дней до форума, точная дата сбора и информация об отъезде из г. Мурманск будет предоставлена позже.

 

Поделиться: