Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017: как участвовать

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдёт в России в 2017 году. Вы тоже можете стать участником этого важного и интересного события.

Россия соберет молодых лидеров со всего мира!

Участниками Фестиваля станут более 20 000 человек из 150 стран.

На одной площадке соберутся молодые люди из разных сфер: представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры-конструкторы, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые преподаватели вузов, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и предприниматели, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Дарья Бырсану родилась в Молдове, но сейчас учится в Италии на факультете иностранных языков. Она рассказала, почему считает важным проведение Всемирного фестиваля молодёжи и студентов:

«Я очень жду Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, который пройдёт в Сочи в 2017 году. Практически считаю дни до начала заявочной кампании и уже пригласила всех своих друзей. Мне кажется, Фестиваль станет знаменательным событием для молодёжи всего мира, важным этапом развития молодёжной политики и построения международного молодёжного сотрудничества. Всемирный экономический кризис, повсеместный рост безработицы, острые конфликты – это те вызовы, ответы на которые сможет найти самая прогрессивная сила планеты – молодёжь! Мы хотим объединиться, расширить границы и сделать шаг навстречу миру».

Подать заявку на участие можно уже с 10 сентября 2016 года на сайте russia2017.com

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»