Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Всероссийский молодежный форум «Города»

У молодых архитекторов, ландшафтных дизайнеров, IT- специалистов, бренд-менеджеров и пиарщиков есть возможность заявить о себе и представить проект по благоустройству города.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр и Воронежский государственный университет.

Всероссийский молодежный форум «Родные города» пройдет с 16 по 19 ноября в Воронеже. Он станет творческой и образовательной площадкой, на которой можно презентовать идеи и наработки. Здесь помогут поддержать новые проекты по развитию городского пространства.

Участников ждет обширная образовательная программа: панельные дискуссии, лекции, мастер-классы с ведущими экспертами, практическая работа в группах.

На форуме проведут конкурс, по итогам которого лучшие проекты благоустройства общественного пространства получат поддержку и будут реализованы в городах страны.

Для участия в этом мероприятии необходимо до 16 октября текущего года пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru), предоставить информацию об участнике, выполнить творческое задание и подготовить презентацию. Проекты нужно выслать на электронную почту: omironov@rospatriotcentr.ru с пометкой «Родные города».

Дополнительную информацию можно получить у Олега Миронова ведущего специалиста отдела реализации государственных программ ФГБУ «Роспатриотцентр» по тел: 8 (929) 618-43-53.

Поделиться: