Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Второй Всероссийский географический диктант 2016

20 ноября 2016 года, во всех 85 субъектах Российской Федерации состоится Второй Всероссийский географический диктант. Он пройдет на специально подготовленных площадках в вузах, школах, библиотеках, научных институтах, детских центрах и т.д.

Предлагаем вашему вниманию Список региональных площадок по состоянию на сегодняшний день, который будет регулярно пополняться. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Если Вы направляли заявку на регистрацию региональной площадки на адрес DictantRGO2016@gmail.com и не нашли свою организацию в списке площадок, либо если Вы не получили бланки для вопросов и инструкции по организации Диктанта, вы можете обращаться по указанным телефонам для решения данных организационных вопросов:

  • Комарова Кристина Сергеевна (для площадок в СЗФО и УФО), тел. +7 (915) 803-91-10;
  • Гайдукова Надежда Владимировна (для площадок в СФО), тел. +7 (910) 332-96-22;
  • Фомченков Вадим Владимирович (для площадок ЦФО, ЮФО и СКФО), тел. +7 (900) 369-17-75;
  • Телушкин Михаил Викторович (для площадок в ЦФО), тел. +7 (999) 880-24-00;
  • Щемелинская Галина Александровна (для площадок в ПФО), тел. +7 (950) 698-60-98;
  • Батинова Галина Николаевна (для площадок ДФО), тел. +7 (917) 924-18-74.

Контакты региональных площадок для уточнения условий прохода и регистрации для участия в Диктанте будут опубликованы в ближайшее время, а также на сайтах организаций, выступающих региональными площадками.

Русское географическое общество продолжает прием заявок от учебных заведений, библиотек, детских центров и других организаций принять участие в проведении образовательной акции в качестве одной из региональных площадок.

Их работа осуществляется на добровольной и безвозмездной основе и включает в себя предоставление помещений для написания диктанта, мультимедийных средств для демонстрации презентаций с заданиями диктанта, канцелярских принадлежностей и бумаги, распечатку бланков с заданиями диктанта и бланков для написания диктанта, сканирование и отправку скан-копий заполненных бланков для написания диктанта в Центр проверки заданий.

Русским географическим обществом будут предоставлены бланки для написания диктанта (в электронном виде), подробная инструкция по проведению диктанта и заполнению бланков; бланки с заданиями диктанта (в электронном виде), презентационные материалы для показа на экране и сценарный план проведения диктанта. Заявки на участие в качестве региональной площадки следует направлять на электронную почту DictantRGO2016@gmail.com. Заявка должна содержать следующую информацию:

  • 1) полное название организации (учреждения);
  • 2) адрес;
  • 3) количество посадочных мест;
  • 4) ФИО ответственного;
  • 5) контактные данные (эл.почта, телефон).

Сайт диктанта: https://www.rgo.ru/ru/proekty/vserossiyskiy-geograficheskiy-diktant-0

Поделиться: