Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Бизнес и политика в России. Анализ современных проблем. Актуальный задачи государства

Научная конференция студентов, аспирантов и соискателей «Бизнес и политика в России. Анализ современных проблем. Актуальный задачи государства» пройдет с 4 по 5 мая 2011 года в городе Москва, Россия.

Организатор: Институт бизнеса и политики.

Работа конференции будет проходить по следующим научным направлениям:
— Экономика
— Политология
— Юриспруденция
— Журналистика
— Психология
— Межкультурная коммуникация

Для участия в конференции необходимо до 28 февраля 2011 г. отправить в Оргкомитет заявк и текст статьи по электронному адресу.
Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов.
Язык статьи: русский или английский.
Предусмотрено только очное участие в конференции.

Организационный комитет не берет на себя расходов по оплате проезда и проживания участников конференции.

e-mail: nirs@ibp-m.ru
Справки по телефону: (495) 912-06-46 (доб. 157)

Требования к оформлению текста статьи
Объем текста – до 5 страниц. Текст составляется в редакторе Word, в формате А 4. Шрифт Times New Roman 12, одинарный межстрочный интервал. Поля – по 2 см Данные об авторе (инициалы и фамилия, курс, полное название вуза, инициалы и фамилия, ученая степень, звание научного руководителя, город, страна) приводятся в начале статьи с выравниванием по правому краю; выделяются курсивом. Название текста – выравнивание по центру, полужирный шрифт. Интервал между личными данными, названием и текстом – по одной строке.
Выравнивание текста статьи (тезисов) – по ширине страницы. Абзац – отступы слева и справа – 0 см, интервалы – по 0 пт, первая строка – отступ на 1 см. Текст составляется без расстановки переносов, без нумерации страниц, без списка литературы.
Примечания (сноски) помещаются в конце статьи (тезисов) и выполняются механически путем применения в основном тексте надстрочного знака, обозначаемого в меню команд «х²» (верхний индекс), т.е. без использования функции «вставить сноску». Шрифт сносок Times New Roman 10, одинарный межстрочный интервал. Абзац – отступ слева – 1 см, справа – 0 см, первая строка – отступ на 0 см. Между текстом и примечаниями – интервал две строки.
Кавычки имеют форму «елочка». В тексте не рекомендуется использовать полужирный и подчеркнутый шрифты. Максимально допустимый размер таблицы (рисунка, диаграммы) в статье – 11Х11 см. Рисунки и диаграммы просьба делать в черно-белом варианте.

Поделиться: