Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Форум «Лом черных и цветных металлов 2015»

XI Международный форум «Лом черных и цветных металлов 2015» пройдет 19- 20 февраля 2015 в городе Москва, Россия.

Организаторы: Некоммерческое партнерство «Национальная саморегулируемая организация переработчиков лома и отходов черных и цветных металлов, утилизации транспортных средств» и компания Русмет.

Делегатами международного Форума являются руководители компаний- ключевых игроков рынка из России, СНГ и еще более 25 стран (США, Мексика, Австралия, Германия, Франция, Австрия, Испания, Япония, Китай, Гана, Индия, Турция и других стран). Ежегодно в Форуме участвуют более 400 участников.

Кроме того, деловая программа Форума насыщена выступлениями и дискуссиями по актуальным событиям и тенденциям ломовой отрасли в России и мире, докладами экспертов и презентациями компаний, содержащих практические рекомендации по успешному опыту ведения ломового бизнеса. Выступления о состоянии металлургической отрасли, обзоры мировых рынков, подведение итогов 2014 года о результатах реализации государственной стратегии черной и цветной металлургии Российской Федерации при участии Минпромторга и др.Программа утилизации транспортных средств в России и мире. Итоги 2014 и перспективы 2015 для авторециклинга и ломопереработки.

Специально к мероприятию аналитики ведущего металлургического портала России RUSMET и НП НСРО «РУСЛОМ.КОМ» готовят эксклюзивную информацию и отчеты по реализации государственных программ и прогнозам развития мировых металлургических рынков.

Сайт Форума: http://lom.rusmet.ru/

Поделиться: