Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Форум молодежных лидеров России и Киргизии

Открыта регистрация на Форум молодежных лидеров России и Киргизии. К участию приглашается российская молодежь в возрасте от 18 до 30 лет: молодые предприниматели, сельская молодежь, представители волонтерских организаций, молодые специалисты в сфере туризма.

Мероприятие пройдет с 25 по 30 июля в двух городах: Бишкек и Чолпон-Ата.

В рамках форума запланировано проведение 4 дискуссионных блоков по следующим направлениям: «Молодежное предпринимательство: лучшие практики и направления сотрудничества», «Будущее сельской молодежи: проблемы и перспективы», «Содействие развитию популярных в молодежной среде форм туризма», «Добровольчество как эффективный способ налаживания международного сотрудничества», по итогам которых ожидается формирование практикоориентированных проектов.

Кроме того, в рамках форума у представителей российской и киргизской молодежи будет возможность обменяться мнениями по актуальным вопросам двусторонних отношений.

Помимо образовательной части форум включает обширную внеучебную программу: делегаты посетят культурные и исторические достопримечательности Бишкека и Чолпон-Ата.

Принимающая сторона обеспечивает питание, проживание, а также внутренний трансфер по территории Киргизской Республики. Проезд от места проживания до Бишкека и обратно оплачивается участниками самостоятельно.

Свою заявку на участие можно подать до 5 июля 2019 года.

Сайт форума: https://fadm.gov.ru/news/48560

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»