Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Инновационные процессы в гуманитарных науках и образовании»

03 и 04 декабря 2020 года в Московском государственном строительном университете (НИУ МГСУ) состоится международная конференция «Инновационные процессы в гуманитарной науке и образовании» («Innovative Processes in Humanities and Education»).
На ней будут рассмотрены актуальные вопросы истории, философии, культурологии, социально-политических наук, интеграции гуманитарного и технического знания, проблемы сохранения культурного наследия, межкультурной коммуникации и межконфессионального взаимодействия; теоретические аспекты современных языков и культур, проблемы создания современных образовательных технологий и методических комплексов для преподавания гуманитарных дисциплин.

Доклады будут представлены в рамках работы следующих секций:
— Актуальные проблемы истории, философии и социально-политических наук;
— Иноязычное образовательное пространство высшей школы в современном мире;
— Современная русистика и межкультурная коммуникация в развитии общества.

Для выступления с докладом на секциях конференции необходимо подготовить презентацию в формате Microsoft PowerPoint на английском языке в свободном формате. Для стендового доклада необходимо прислать на почту конференции файл постера, подготовленный в соответствии с шаблоном, размещенным на сайте Конференции.
Рабочий язык конференции – английский.
Статьи (на английском языке) участников Конференции планируются к публикации в журнале, индексируемом в журнале из перечня ВАК.

Дополнительно в программу Конференции включен курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС» в объеме 16 часов (информацию о стоимости обучения можно узнать на сайте Конференции).

Обратите внимание на важные для Конференции даты:
Начало приёма статей – 11.05.2020
Конец приём статей – 05.10.2020
Рецензирование и уведомление авторов о принятии статей – 09.11.2020
Оплата, отправка на почту Конференции файла постера – 16.11.2020
Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на официальном сайте Конференции: http:/www.iphe2020.org
Приглашаем принять участие в международной конференции!
Последний день подачи заявки: 5 октября 2020 г.

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов

Организаторы: Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) до 1993 года МИСИ им. В.В. Куйбышева
Контактная информация: 129337, Москва, НИУ МГСУ, Ярославское шоссе, д. 26. Тел.: +7 (499) 182- 16-87; +7 (499) 183-28-91 (eng/rus), эл. почта: SokolovaAG@mgsu.ru
Эл. почта: iphe@mgsu.ru

Поделиться: