Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии»

Всероссийская молодежная научная конференция «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии» пройдет с 20 по 22 мая 2013 года в г. Саратов, Россия.
Организаторы:

  • Российский фонд фундаментальных исследований
  • Саратовский государственный технический университет имени Ю. А. Гагарина
  • Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского

С 20 по 22 мая 2013 года на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. при финансовой поддержке РФФИ будет проходить Всероссийская молодежная научная конференция «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии». В рамках Конференции проводится конкурс научных работ.

В конференции и конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет из любого ВУЗа, НИИ, организации Российской Федерации как отдельные авторы или в составе авторских коллективов.

В срок с 25 марта по 17 мая 2013 года желающие участвовать в Конференции направляют в адрес оргкомитета по электронной почте (kafbma2011@yandex.ru) заявку на участие, сведения об авторах и текст статьи объемом не более 5 стр.
Конкурс в рамках конференции проводится в два этапа. Для участия в первом отборочном этапе Конкурса в срок с 25 марта по 15 мая 2013 года помимо заявки и статьи для публикации в сборнике (не более 5 стр.) необходимо прислать научную работу объемом не более 20 страниц для рассмотрения конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия осуществляет предварительный отбор поступивших работ для представления работ на 2-й (очный) этап. Результаты первого отборочного тура будут размещены 17 мая 2013 года после 17.00 на сайте http://www.sstu.ru/node/19329.
Победители финального (очного) тура награждаются дипломами и ценными призами.

Контакты:

Сайт конференции: http://www.sstu.ru/node/19329

Поделиться: